Командный чемпионат Киева 2017

logo 2011 2

 

В Киеве 20 мая состоялся командный Чемпионат Киева по дартсу. Среди женщин победу праздновала команда Камелькова Людмила и Камелькова Валерия. Серебро досталось Леденевой Натальи и Чернобровой Александре. Некристова Наталия и Нестеренко Елена завоевали бронзу. 

У мужчин в упорной борьбе бронзовые медали выиграли Некристов Станислав, Агневщиков Юрий, Бугаенко Александр, Буханцов Тарас. Серебро досталось команде в составе Торского Тараса, Морозова Сергея, Пометуна Руслана, Цебрика Андрея. Первое место заняла команда в составе Усика Артема, Григоренко Дениса, Леденева Вадима, Ромашко Виталия.

 

 

Подробнее...

Результаты 9 этапа Кубка Киева 2017 501 DO

Группа А

Ромашко Виталий4-0 (12-5)

Торский Тарас 2-2 (9-7)

Некристов Стас 2-2 (9-7)

Пырсиков Александр 2-2 (7-7)

Камелькова Валерия 0-4 (1-12)

 

Подробнее...

Результаты 4 этапа Кубка Киева 2017. КРИКЕТ.

Группа А

Агневщиков Юрий 4-0 (8-0)

Морозов Сергей 3-1 (6-3)

Бугаенко Александр 2-2(5-4)

Свида Юрий 1-3(2-6)

Камелькова Валерий 0-4 (0-8)

 

Подробнее...

Результаты 8 этапа Кубка Киева 2017 501 DO

Группа А

Ромашко Виталий4-0 (12-2)

Свида Юрий 3-1 (9-6)

Касьянов Владимир 2-2 (8-10)

Леденева Наташа 1-3 (8-10)

Якименко Дмитрий 0-4 (3-12)

 

Подробнее...

Результаты 4 этапа Кубка Киева 2017 501 DI/DO

Группа А

Пырсиков Александр 3-1 (6-3)

Свида Алексей 3-1(6-4)

Агневщиков Юрий 2-2 (6-5)

Камельков Евгений 2-2 (5-4)

Сидельникова  Анна 0-4 (1-8)

Подробнее...

Результаты 7 этапа Кубка Киева 2017 501 DO

Группа А

Леденёв Вадим 4-1(8-3)

Касьянов Владимир 4-1 (8-4)

Камельков Евгений 3-2 (8-6)

Некристов Стас 2-3 (6-8)

Редзюк Татьяна 2-3 (5-8)

Прибинский Александр 0-5 (2-10)

 

Подробнее...

Результаты 6 этапа Кубка Киева 2017 501 DO

Группа А

Бушуй Алексей 3-0 (6-0)

Леденёв Вадим 2-1(4-3)

Бугаенко Александр 1-2 (3-5)

Чеголя Сергей 0-3 (1-6)

 

Подробнее...

Чемпионат Киев - 2017. Крикет

Первый групповой этап

Группа А

Григоренко Денис 3-0(9-0)

Леденёв Вадим 2-1(6-3)

Бугаенко Александр 1-2(3-7)

Матюшенко Владимир 0-3 (1-9)

Подробнее...

Результаты 2 этапа Кубка Киева 2017. КРИКЕТ.

Группа А

Ромашко Виталий4-0(8-1)

Бугаенко Александр 3-1(7-3)

Морозов Сергей 2-2 (4-5)

Гурский Борис 1-3 (3-7)

Полунин Максим 0-4 (2-8)

Подробнее...

Результаты 2 этапа Кубка Киева 2017 501 DI/DO

Группа А

Буханцов Тарас 5-0 (10-1)

Гурский Борис 3-2 (8-5)

Агневщиков Юрий 3-2 (7-4)

Ромашко Виталий 2-3 (4-6)

Свида Юрий 2-3 (4-7)

Некристова Наталья 0-5 (0-10)


		

Подробнее...

Результаты 17 этапа Кубка Киева 2016

Группа А 

Буханцов Тарас 4-0 (12-3)

Агневщиков Юрий 3-1 (9-3)

Редзюк Евгений 2-2 (7-6)

Морозов Сергей 1-3 (5-11)

Сиделькова Анна 0-4 (2-12)

Подробнее...

Результаты 15 этапа Кубка Киева 2016

Группа А 

Агневщиков Юрий 4-0 (8-2)

Буханцов Тарас 3-1 (7-3)

Бугаенко Александр 2-2 (5-4)

Аванесов Арткр 1-3 (3-6)

Любых Сергей 0-4 (0-8)

Подробнее...

Командный Чемпионат Киева - 2016

Мужчины

Группа А

Ромашко, Леденёв, Усик, Григоренко 3-0 (27-4)

Торский Т., Буханцов, Агневщиков, Морозов 2-1 (20-11)

Якименко, Торский Е., Цебрик, Черныш 1-2 (12-26)

Ланда, Крамской К., Макаев, Сайдаметов 0-3 (9-27)

Подробнее...

Результаты 14 этапа Кубка Киева

Группа А 

Гурский Борис 3-1 (7-3)

Ромашко Виталий 3-1 (6-2)

Макаев Виктор 3-1 (6-4)

Бугаенко Александр 1-3 (4-7)

Якименко Катя 0-4 (1-8)

Подробнее...

Результаты 13 этапа Кубка Киева

Группа А 

Ромашко Виталий 1-1 (5-4)

Свида Алексей 1-1 (4-4)

Леденёва Наталья 1-1 (4-5)

Подробнее...

Результаты 12 этапа Кубка Киева

Группа А 

Леденёв Вадим 4-0 (8-2)

Буханцов Тарас 3-1 (7-3)

Мартов Владимир 2-2 (5-4)

Свида Юрий 1-3 (3-6)

Минченок Юрий 0-4 (0-8)

Подробнее...

Результаты 11 этапа Кубка Киева

Группа А 

Скарлат Дмитрий 3-1 (6-3)

Торский Тарас 2-2 (4-4)*

Гурский Борис 2-2 (4-4)*

Шипицин Олег 2-2 (4-5)

Свида Юрий 1-3 (4-6)

* по результату личной встречи

Подробнее...

Результаты 10 этапа Кубка Киева

Группа А 

Мартов Владимир 4-0 (8-3)

Камельков Евгений 3-1 (7-3)

Леденёв Вадим 2-2 (6-4)

Масловский Михаил 1-3 (2-6)

Якименко Дмитрий 0-4 (2-8)

Подробнее...

Результаты 3 этапа Кубка Киева. Крикет

Группа А 

Ромашко Виталий 3-0 (6-0)

Бугаенко Александр 1-2 (2-4)*

Шипицын Олег 1-2 (2-4)*

Свида Юрий 1-2 (2-4)*

* по результату золотого лега

Подробнее...

Результаты 9 этапа Кубка Киева

Группа А 

Торский Тарас 2-1 (7-3)

Камельков Евгений 2-1 (6-4)

Якименко Дмитрий 2-4 (6-5)

Гурский Борис 0-3 (2-9)

Подробнее...

Результаты 8 этапа Кубка Киева

Группа А 

Григоренко Денис 4-0 (8-0)

Камельков Евгений 2-2 (5-5)*

Леденёва Наталья 2-2 (5-5)*

Торский Евгений 2-2 (5-5)*

Шипицин Олег 0-4 (0-8)

* по результату золотого лега

Подробнее...

Результаты 7 этапа Кубка Киева

Группа А 

Григоренко Денис 3-0 (9-0)

Свида Алексей 2-1 (6-3)

Полунин Максим 1-2 (3-6)

Сидельникова Анна 0-3 (0-9)

Подробнее...

Результаты 2 этапа Кубка Киева. Крикет

Группа А 

Григоренко Денис 2-1 (5-3)

Буханцов Тарас 2-1 (4-2)

Скарлат Дмитрий 2-1 (4-3)

Торский Евгений 0-3 (1-6)


Подробнее...

Результаты 6 этапа Кубка Киева

Группа А 

Леденёв Вадим 4-0 (8-0)

Квасков Павел 3-1 (6-2)

Фирсиков Виктор 2-2 (4-4)

Торский Евгений 1-3 (2-6)

Сидельникова Анна 0-4 (0-8)


Подробнее...

Результаты 5 этапа Кубка Киева

Группа А

Усик Артем 4-0 (8-0)

Буханцов Тарас 3-1 (6-2)

Григоренко Денис 2-2 (4-4)

Москаленко Николай 1-3 (2-7)

Полунин Максим 0-5 (1-8)

Подробнее...

Результаты 34 этапа Кубка Киева 2015


Группа А

Ромашко Виталий 3-0 (6-2)

Буханцов Тарас 2-1 (5-2)

Гурский Борис 1-2 (2-5)

Прибинский Александр 0-3 (2-6)

 

Подробнее...

Чемпионат Киева. 501 DO. Микст


Группа А

Камельков Егений / Камелькова Валерия 4-1 (14-6)

Ромашко Виталий / Квиклене Рената 4-1 (13-5)

Шипицин Олег / Некристова Наталья 3-2 (11-8)

Григоренко Денис / Ерчик Маргарита 3-2 (10-8)

Аванесов Артур / Щербак Наталья 1-4 (4-13)

Бабонас Миндаугас / Шатане Сигита 0-3 (3-15)

Подробнее...

Чемпионат Киева. 501 DO. Девушки


Группа А

Редзюк Татьяна 3-0 ( 9-3)

Квиклене Рената 2-1 (8-5)

Ерчик Маргарита 1-2 ( 5-6)

Камелькова Людмила 0-3 (1-9)

 

Подробнее...

Результаты 11 этапа Кубка Киева по крикету


Группа А

Леденёв Вадим 3-0 (6-1)

Буханцов Тарас 2-1 (5-2)

Матюшенко Владимир 1-2 (2-4)

Набильский Сергей 0-3 (0-6)

 

Подробнее...

Парный Чемпионат Киева

Мужчины

Первый групповой этап
Группа А
Григоренко/Торский 4-0 (12-3)
Пометун/Матюшенко 3-1 (10-7)
Шипицин/Худяшов 2-2 (9-8)
Крамской/Крамской 1-3 (4-9)
Рубан/Фирсиков 0-4 (4-12)
 

Результаты 24 этапа Кубка Киева - 2015


Группа А

Ромашко Виталий 3-0 (6-0)

Редзюк Татьяна 2-1 (4-3)

Мартов Владимир 1-2 (3-5)

Матюшенко Владимир 0-3 (1-6)

 

Подробнее...

Результаты 23 этапа Кубка Киева - 2015


Группа А

Квасков Павел 4-0 (8-2)

Григоренко Денис 3-1 (6-3)

Гурский Борис 1-3 (5-6)

Матюшенко Владимир 1-3 (3-6)

Городецкий Илья 1-3 (2-7)

Подробнее...

Результаты 22 этапа Кубка Киева - 2015


Группа А

Торский Тарас 3-1 (7-2)

Якименко Дмитрий 2-2 (5-5)

Городецкий Илья 2-2 (4-4)

Гурский Борис 2-2 (4-5)

Морозов Сергей 0-4 (2-7)

 

Подробнее...

Результаты 21 этапа Кубка Киева - 2015


Группа А

Леденев Вадим 5-0 (10-1)

Торский Тарас 4-1 (8-3)

Гурский Борис 3-2 (6-4)

Некристов Стас 2-3 (5-6)

Матюшенко Владимир 1-4 (3-9)

Некристова Наталья 0-5 (1-10)

Подробнее...

Результаты 7 этапа Кубка Киева по крикету - 2015

Группа А

Буханцов Тарас 5-0 (9-1)

Григоренко Денис 4-1 (8-3)

Морозов Сергей 2-3 (6-7)

Мартов Владимир 2-3 (4-8)

Гурский Борис 1-4 (5-9)

Черноброва Саша 1-4 (5-9)

Подробнее...

Результаты 20 этапа Кубка Киева - 2015

Группа А

Торский Тарас 5-0 (10-1)

Морозов Сергей 3-2 (7-4)

Мартов Владимир 2-3 (6-7)

Ромашко Виталий 2-3 (5-7)

Матюшенко Владимир 2-3 (5-8)

Черноброва Александра 1-5 (3-9)

 

Результаты 15 этапа Кубка Киева - 2015

Группа А

Торский Тарас 5-0 (10-1)

Шипицин Олег 4-1 (8-3)

Леденёва Наташа 3-2 (6-4)

Хлебников Евгений 2-3 (4-7)

Мартов Владимир 1-4 (4-8)

Пинчук Александр 0-5 (1-10)

Подробнее...

Результаты 5 этапа Кубка Киева по крикету - 2015

Группа А

Григоренко Денис 5-0 (10-3)

Пометун Руслан 4-1 (9-4)

Ромашко Виталий 3-2 (8-4)

Черноброва Александра 1-4 (4-8)

Гурский Борис 1-4 (2-8)*

Мартов Владимир 1-4 (2-8)*

* по результату личной встречи

Подробнее...

Командный чемпионат Киева - 2015

В субботу 16 мая в Киеве прошел Командный Чемпионат  Киева по дартсу. Участие приняли 7 мужских команд и 4 женских. В мужском турнире победу одержала команда "Киев" в составе: Усик Артем, Леденев Вадим, Ромашко Виталий, Пырсиков Александр. Второе место завоели Торский Тарас, Морозов Сергей, Григоренко Денис и Пометун Руслан. Бронзу завоевала команда "Легионеры" в сотаве Дещенко Юрий, Аванесов Артур, Полунин Максим и Ерашов Дмитрий.  

В женском турнире победу праздновали Черноброва Александра и Леденева Наталья. Серебро завоевала команда в составе: Ерчик Маргарита и Маслянок Виктория. Третье место заняли Редзюк Татьяна и Журавель Алла.

 

Подробнее...

Результаты 14 этапа Кубка Киева - 2015

Группа А

Торский Тарас 3-0 (6-0)

Набильский Сергей 2-1(2-6)

Черненко Геннадий 1-2 (2-5)

Шипицин Олег 0-3(2-6)

 

Подробнее...

Результаты 13 этапа Кубка Киева - 2015

Группа А

Усик Артем 3-0 (6-1)

Некристов Стас 2-1 (4-3)

Матюшенко Владимир 1-2 (3-5)

Набильский Сергей 0-3 (2-6)

 

Подробнее...

Результаты 4 этапа Кубка Киева по крикету - 2015

Группа А

Торский Тарас 2-0 (4-0)

Гурский Борис 1-1 (2-2)

Черноброва Александра 0-2 (0-4)

 

 

Подробнее...

Результаты 12 этапа Кубка Киева - 2015

Группа А

Торский Тарас 4-0 (8-3)

Леденёв Вадим  3-1 (7-3)

Масловский Михаил 2-2 (5-5)

Морозов Сергей 1-3 (3-7)

Черноброва Александра 0-4 (3-8)

Подробнее...

Результаты 11 этапа Кубка Киева - 2015

Группа А

Ромашко Виталий 2-0 (6-0)

Некристов Стас 1-1 (3-3)

Набильский Сергей 0-2 (0-6)

 

 

Подробнее...

Результаты 10 этапа Кубка Киева - 2015

Группа А

Усик Артем 3-0 (6-0)

Гурский Борис 2-1 (4-3)

Редзюк Татьяна 1-2 (3-5)

Мартов Владимир 0-3 (1-6)

 

 

Подробнее...

Результаты 2 этапа Кубка Киева по крикету

Группа А

Усик Артём 3-0 (6-1)

Буханцов Тарас 2-1 (5-3)

Леденёв Вадим 1-2 (2-4)

Набильский Сергей 0-3 (1-6)

 

 

Подробнее...

Результаты 9 этапа Кубка Киева - 2015

Группа А

Леденёв Вадим 3-0 (6-2)

Торский Тарас 2-1 (5-3)

Вильданов Игорь 1-2 (3-4)

Масловский Михаил 0-4 (1-6)

 

 

Подробнее...

Результаты 8 этапа Кубка Киева - 2015

Группа А

Гурский Борис 2-0 (6-2)

Григоренко Денис 1-1(5-4)

Мартов Владимир 0-2 (1-6)

 

 

 

Подробнее...

Результаты 7 этапа Кубка Киева - 2015

Группа А

Торский Тарас 4-0 (8-2)

Вильданов Игорь 3-1 (6-2)

Цебрик Андрей 1-3 (3-6)

Набильский Сергей 1-3 (3-6)

Морозов Сергей 1-3 (2-6)

 

Подробнее...

Результаты 1 этапа Кубка Киева - 2015 по крикету

Группа А

Некристов Стас 5-0 (10-2)

Торский Тарас 4-1 (9-2)

Григоренко Денис 2-3 (6-6)

Масловский Михаил 2-3 (4-6)

Макаев Виктор 2-3 (4-7)

Инглинский Руслан 0-5 (0-10)

Подробнее...

Результаты 2 этапа Кубка Киева - 2015

Группа А

Закиров Марат 4-0 (8-2)

Шипицин Олег 3-1 (7-2)

Некристов Стас 2-2 (4-4)

Морозов Сергей 1-3 (2-7)

Матюшенко Владимир 0-4 (2-8)

 

Подробнее...

Результаты 1 этапа Кубка Киева - 2015

Группа А

Квасков Павел 4-0 (8-0)

Пометун Руслан 3-1 (6-2)

Морозов Сергей 2-2 (5-4)

Матюшенко Владимир 1-3 (2-6)

Форис Светлана 0-4 (0-8)

Подробнее...

Результаты 12 этапа Кубка Киева - 2014 по крикету

Группа А

Усик Артем 5-0 (10-0)

Квасков Павел 4-1 (8-3)

Морозов Сергей 2-3 (5-7)

Якименко Дмитрий 2-3 (4-7)

Матюшенко Владимир 1-3 (2-7)

Вялков Сергей 1-3 (2-8)

Подробнее...

Результаты 35 этапа Кубка Киева 2014

Группа А

Пометун Руслан 5-0(10-1)

Редзюк Евгений 4-1 (8-3)

Некристов Стас 3-2  (6-10)

Масловский Михаил 2-3 (5-6)

Матюшенко Владимир 1-4 (3-9)

Набильский Сергей 0-5 (1-10)

Подробнее...

Результаты 11 этапа Кубка Киева - 2014 по крикету

Группа А

Ромашко Виталий 4-0 (8-1)

Ерашов Дмитрий 3-1 (7-2)

Крамской Сергей 2-2 (4-4)

Чорноброва Александра 1-3 (2-7)

Якименко Дмитрий 0-4 (1-8)

 

Подробнее...

Результаты 34 этапа Кубка Киева - 2014

Группа А

Морозов Сергей 3-1(6-3)*

Городецкий Илья 3-1 (6-3)*

Полунин Максим 2-2 (4-4)

Шипицин Олег 1-3 (4-6)

Черноброва Александра 1-3 (3-7)

 

Подробнее...

Чемпионат Киева - 2014. Микст. Результаты

Группа А

Усик Артем/Черноброва Александра 3-1 (11-6)

Редзюк Евгений/Редзюк Татьяна 3-1 (11-6)

Леденёв Вадим/Леденёва Наталья 3-1 (10-5)

Пометун Руслан/Ерчик Маргарита 1-3 (6-11)

Полунин Максим/Форис Светлана 0-4 (2-12)

 

Чемпионат Киева - 2014. Девушки

1. Редзюк Татьяна 6-0 (18-1)

2. Квиклене Рената 4-2 (14-7)

3. Черноброва Александра 4-2 (12-12)

4. Леденёва Наталья 3-3 (12-12)

5. Ерчик Маргарита 3-3 (9-12)

6. Журавель Алла 1-5 (9-17)

Подробнее...

Результаты 33 этапа Кубка Киева - 2014

Группа А

Леденёв Вадим 3-0 (6-2)

Торский Тарас 2-1 (5-2)

Якименко Дмитрий 1-2 (3-5)

Журавель Алла 0-3 (1-6)

 

 

Подробнее...

Результаты 32 этапа Кубка Киева - 2014

Группа А

Ерашов Дмитрий 4-0 (8-2)

Торский Тарас 2-2(6-4)

Некристов Стас 2-2 (5-5)

Масловский Михаил 2-2 (4-5)

Журавель Алла 0-4 (1-8)

 

Подробнее...

Чемпионат Киева. 501 DO. Мужчины.

Первый групповой этап.

Группа А

Усик Артем 3-0 (9-0)

Вильданов Игорь 2-1 (6-5)

Крамской Сергей 1-2 (1-9)

Ланда Владимир 0-3 (5-7)

 

Подробнее...

Результаты 10 этапа кубка Киева по крикету - 2014

Группа А

Ромашко Виталий 3-0 (6-1)

Гурский Борис 2-1(5-4)

Некристов Стас 1-2 (3-4)

Чорноброва Александра 0-3 (1-6)

 

 

Подробнее...

Результаты 31 этапа Кубка Киева - 2014

Группа А

Ромашко Виталий 3-0 (6-2)

Макаев Виктор 2-1 (5-3)

Гурский Борис 1-2(2-4)

Набильский Сергей 0-3 (2-6)

 

 

Подробнее...

Результаты 30 этапа Кубка Киева - 2014

Группа А

Ромашко Виталий 4-0 (8-2)

Шипицин Олег 3-1(7-4)

Полунин Максим  2-2(5-4)

Афонин Геннадий 1-3 (3-6)

Некристов Стас 0-4 (1-6)

 

Подробнее...

Результаты 29 этапа Кубка Киева - 2014

Группа А

Усик Артем 4-0 (8-0)

Вильданов Игорь 3-1 (6-3)

Некристов Стас 2-2 (4-4)

Городецький Илья 1-3 (2-6)

Матюшенко Владимир 0-4 (1-8)

 

Подробнее...

Результаты 9 этапа кубка Киева по крикету 2014

Группа А

Усик Артем 3-0 (9-0)

Некристов Стас 2-1 (6-5)

Шипицын Олег 1-2(5-6)

Масловский Михаил 0-3 (0-9)

 

 

Подробнее...

Чемпионат Киева по крикету 2014

Мужчины.

Группа А

Пырсиков Александр 4-0 (12-2)

Некристов Стас 2-2 (8-6)

Морозов Сергей 2-2 (8-8)

Шипицин Олег 2-2(6-9)

Набильский Сергей 0-4 (3-12)

Подробнее...

Результаты 28 этапа Кубка Киева - 2014

Группа А

Торский Тарас 4-0(8-1)

Якименко Дмитрий 3-1 (7-5)

Веремеев Богдан 2-2 (5-4)

Набильский Сергей 1-3 (3-6)

Гурский Борис 0-3 (1-8)

 

Подробнее...

Результаты 27 этапа Кубка Киева - 2014

Группа А

Редзюк Татьяна 4-0(8-2)

Торский Тарас 3-1 (6-2)

Гниденко Валентин 2-2(5-4)

Набильский Сергей 1-3 (3-6)

Журавель Алла 0-4 (0-8)

 

Подробнее...

Результаты 26 этапа Кубка Киева - 2014

Группа А

Усик Артем 4-0 (8-0)

Леденёва Наталья 3-1 (6-4)

Пометун Руслан 2-2 (4-4)

Набильский Сергей 1-3 (3-7)

Мороз Сергей0-4 (2-8)

 

Подробнее...

Результаты 8 этапа Кубка Киева по крикету

Результаты 8 этапа Кубка Киева по крикету

Группа А

Усик Артем 3-0 (6-0)

Редзюк Евгений 2-1 (4-3)

Леденев Вадим 1-2 (3-4)

Матюшенко Владимир 0-3 (0-6) 

 

Подробнее...

Результаты 25 этапа Кубка Киева - 2014

Результаты 25 этапа Кубка Киева по дартсу

Группа А

Ромашко Виталий 3-0 (6-1)

Городецкий Илья 2-1 (5-3)

Полунин Максим 1-2 (3-4)

Матюшенко Владимир 0-3 (0-6)

 

Подробнее...

Результаты 24 этапа Кубка Киева - 2014

Результаты 24 этапа Кубка Киева - 2014

Группа А

Гниденко Валентин 3-0(9-2)

Редзюк Евгений 2-1 (7-5)

Некристов Стас 1-2(6-8)

Григоренко Денис 0-3 (2-9)

 

Подробнее...

Результаты 23 этапа Кубка Киева - 2014

Результаты 23 этапа Кубка Киева - 2014

Группа А

Усик Артем 3-0 (6-0)

Леденёва Наталья 1-2 (3-4)

Матюшенко Владимир 1-2(2-4)

Гниденко Валентин 1-2 (2-5)

 

Подробнее...

Чемпионат Киева по дартсу в парном разряде

Группа А

Усик / Леденёв 5-0 (15-0)

Пырсиков / Ромашко 4-1 (12-5)

Аванесов / Агневщиков 3-2 (10-10)

Набильский / Матюшенко 2-3 (8-12)

Григоренко / Шипицин 1-4 (6-13)

Белодед / Торская 0-5 (4-15)

Результаты 7 этапа Кубка Киева по крикету

Результаты 7 этапа Кубка Киева по крикету

Группа А

Емельянов Александр 4-0 (8-0)

Пометун Руслан 3-1 (6-4)

Морозов Сергей 2-2 (4-5)

Ромашко Виталий 1-3 (4-6)

Черноброва Александра 0-4(1-8)

Подробнее...

Результаты 22 этапа Кубка Киева - 2014

Результаты 22 этапа Кубка Киева - 2014

Группа А

Ромашко Виталий 2-1 (4-2)

Матюшенко Владимир 2-1 (4-3)

Прибинский Александр 1-2 (3-4)

Якименко Дмитрий 1-2 (2-4)

 

Подробнее...

Результаты 21 этапа Кубка Киева - 2014

Результаты 21 этапа Кубка Киева - 2014

Группа А

Торский Тарас 4-0(8-1)

Якименко Дмитрий 3-1 (6-2)

Гниденко Валентин 2-2(4-4)

Чорноброва Александра 1-2(2-7)

Редзюк Евгений 0-4 (2-8)

Подробнее...

Результаты 20 этапа Кубка Киева - 2014

Результаты 20 этапа Кубка Киева по дартсу

Группа А

Торский Тарас 2-0 (6-0)

Аванесов Артур 1-1 (3-3)

Матюшенко Владимир 0-2 (0-6)

 

 

Подробнее...

Результаты 6 этапа Кубка Киева по крикету

Результаты 6 этапа (24 июня)

 

Группа А

Набильский Сергей 2-0 (4-0)

Некристов Стас 1-1 (2-2)

Матюшенко Владимир 0-2 (0-4)

 

Подробнее...

Результаты 18 этапа Кубка Киева - 2014

Результаты 18 этапа (16 июня)

Группа А

Гниденко Валентин 3-0 (6-3)

Полунин Максим 2-1 (5-4)

Морозов Сергей 1-2 (4-4)

Чорноброва Александра 0-3 (2-6)

 

Подробнее...

Результаты 17 этапа Кубка Киева - 2014

Результаты 17 этапа (10 июня)

Группа А

Аванесов Артур 3-0 (6-0)

Гниденко Валентин 2-1 (4-3)

Редзюк Татьяна 1-2 (3-5)

Набильский Сергей 0-3 (1-6)

 

Подробнее...

Результаты 16 этапа Кубка Киева - 2014

Результаты 16 этапа (2 июня)

Группа А

Торский Тарас 3-0(6-1)

Некристов Стас 2-1(5-3)

Якименко Дмитрий 1-2 (3-4)

Чорноброва Александра0-3 (0-6)

 

Подробнее...

Результаты 5 этапа Кубка Киева по крикет

Группа А

Торский Тарас 4-0 (8-1)

Удовиченко Юрий 3-1 (6-3)

Макаев Виктор 2-2 (5-4)

Цебрик Андрей 1-3 (3-7)

Леденёва Наталья 0-4 (1-8)

 

Подробнее...

Командный Чемпионат Киева - 2014

Командный Чемпионат Киева - 2014

17 мая в Киеве состоялся командный Чемпионат Киева по дартсу 2014 года. Участие в турнире приняло 6 команд. В напряженой борьбе первое место завоевали Морозов Сергей, Торский Тарас, Пометун Русллан и Цебрик Андрей. Второе место заняли Усик Артем, Ромашко Виталий, Якименко Дмитрий и Минченок Юрий. Бронзовые медали получили Леденев Вадим, Леденева Наталья, Пырсиков Александр и Белодед Кристина.

 

 

Подробнее...

Результаты 15 этапа Кубка Киева - 2014

Результаты 15 этапа Кубка Киева - 2014

Группа А

Ромашко Виталий 4-0(8-0)

Пометун Руслан 3-1 (2-6)

Набильский Сергей 2-2 (4-4)

Матюшенко Владимир 1-3(2-7)

Манькова Наталья 0-4(1-8)

Подробнее...

Результаты 14 этапа Кубка Киева - 2014

Результаты 14 этапа Кубка Киева - 2014

Группа А

Морозов Сергей 4-0(8-1)

Аванесов Артур 2-2(6-4)

Манькова Наталья 2-2 (4-5)

Якименко Дмитрий 2-2 (4-5)

Матюшенко Владимир 0-4(1-8)

Подробнее...

Результаты 13 этапа Кубка Киева - 2014

Результаты 13 этапа Кубка Киева

Группа А

Пометун Руслан 3-0 (6-3)

Гниденко Валентин 2-1  (5-2)

Ромашко Виталий 1-2 (3-4)

Матюшенко Владимир 0-3 (1-6)

 

Подробнее...

Результаты 4 этапа Кубка Киева по крикету

Результаты 4 этапа Кубка Киева по крикету

Группа А

Торский Тарас 4-0 (8-1)

Лубенец Алексей3-1 (6-3)

Удовиченко Юрий 2-2 (5-5)

Полунин Максим 1-3 (3-6)

Леденёва Наталья 0-4 (1-8)

Подробнее...

Результаты 12 этапа Кубка Киева - 2014

Результаты 12 этапа Кубка Киева - 2014

Группа А

Буханцов Тарас 3-0 (6-1)

Морозов Сергей 2-1 (4-3)

Якименко Дмитрий 1-2 (4-5)

Мороз Сергей 0-3 (1-6)

 

Подробнее...

Результаты 11 этапа Кубка Киева - 2014

Результаты 11 этапа (14 апреля)

Группа А

Торский Тарас 4-0(8-1)

Гниденко Валентин 3-1 (7-2)

Макаев Виктор 2-2(4-5)

Полунин Максим 1-3 (2-7)

Матюшенко Владимир 0-4(2-8)

Подробнее...

Результаты 10 этапа Кубка Киева - 2014

Группа А

Леденёв Вадим 5-0 (10-1)

Макаев Виктор 4-1 (8-5)

Буханцов Тарас 3-2 (8-5)

Чорноброва Александра 2-3 (5-6)

Набильский Сергей 1-4 (4-8)

Мороз Сергей 0-5 (2-10)

Подробнее...

Результаты 3 этапа Кубка Киева по крикету

Результаты 3 этапа Кубка Киева по крикету

Группа А

Гниденко Валентин 3-0(6-2)

Вильданов Игорь 2-1(5-2)

Пометун Руслан 1-2 (3-4)

Леденёва Наталья 0-4 (1-6)

 

Подробнее...

Результаты 9 этапа Кубка Киева - 2014

Результаты 9 этапа Кубка Киева - 2014

Группа А

Морозов Сергей 3-1 (6-3)

Гниденко Валентин 3-1 (7-5)

Цебрик Андрей 2-2 (5-4)

Чорноброва Александра 1-3 (3-6)

Полунин Максим 1-3 (3-6)

Подробнее...

Результаты 8 этапа Кубка Киева - 2014

Результаты 8 этапа Кубка Киева - 2014

Группа А

Якименко Дмитрий 4-0(8-1)

Морозов Сергей 3-1 (6-4)

Манькова Наталья 1-3 (4-6)

Аванесов Артур 1-3 (3-6)

Матюшенко Владимир 1-3 (3-7)

Подробнее...

Результаты 7 этапа Кубка Киева - 2014

Результаты 7 этапа Кубка Киева

Группа А

Емельянов Александр 4-0 (8-1)

Буханцов Тарас 3-1 (6-3)

Пометун Руслан 2-2 (6-5)

Матюшенко Владимир 1-3 (3-7)

Торская Нина 0-4 (1-8)

Подробнее...

Результаты 6 этапа Кубка Киева - 2014

Результаты 6 этапа Кубка Киева - 2014

Группа А

Скарлат Дмитрий 4-0 (8-0)

Вильданов Игорь 2-2 (5-5)

Гурский Борис 2-2 (5-5)

Журавель Алла 2-2 (4-5)

Булат Александр 0-8 (1-8)

Подробнее...

Результаты 5 этапа Кубка Киева - 2014

Группа А

Ромашко Виталий 5-0 (10-4)

Морозов Сергей 3-2 (8-5)

Полунин Максим 3-2 (7-5)

Набильский Сергей 3-2 (7-6)

Варварук Евгений 1-4 (3-9)

Гурский Борис 0-5 (3-10)

Подробнее...

Результаты 4 этапа Кубка Киева - 2014

Результаты 4 этапа (10 февраля)

Группа А

Еременко Василий 4-0 (8-2)

Гниденко Валентин 2-2(5-4)*

Афонин Г. А. 2-2 (5-4)*

Морозов Сергей 1-3 (3-6)

Леденёва Наталья 1-3 (2-7)

Подробнее...

Результаты 1 этапа Кубка Киева по крикету

Результаты 1 этапа Кубка Киева по крикету

Группа А

Гниденко Валентин 4-0 (8-4)

Морозов Сергей 3-1 (7-2)

Аванесов Артур 2-2 (5-4)

Леденёва Наталья 1-3 (3-7)

Мороз Сергей 0-4 (2-8)

Подробнее...